Предновогодний онлайн марафон: день 21

С 1 декабря в группе Музея во ВКонтакте проходит Предновогодний онлайн марафон! Присоединяйтесь, готовьтесь к Новому году весело и творчески вместе с Музеем ИЗО Карелии и выигрывайте призы! Все подробности в группе Музея во ВКонтакте по хэштегу #МарафонМИИРК! До Нового года 10 дней!

Сегодня мастерим «РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЗВЕЗДУ» и украшаем интерьер к зимним праздникам!

Такой звездой, в зависимости от выбранного размера веточек, вы можете украсить ёлку, использовать в качестве декоративного элемента при упаковывании подарков или в новогодних композициях для интерьера. Звезда достаточно большого размера подойдёт для украшения окон: закрепите её с помощью леси или нитки за карниз. Творите, фантазируйте и украшайте мир вокруг себя вместе с Музеем ИЗО Карелии!

Для изготовления звездочки используются те «ингредиенты», которые мы можем найти, гуляя на природе. Но ни в коем случае не ломайте специально ветки деревьев! Используйте сухие ветки, которые можно найти на земле или с вырубленных кустарников в парках и лесополосе.