Полёты на синем ките от Алёны Голубевой

мир солнечного детства, алёна голубева

Полёты на синем ките, путешествия на пони с добрым сердечком и круглым плюшевым животом… Алёна Голубева умеет воплощать такие добрые фантазии в своих работах в технике digitalart.

Алёна Голубева — член союза молодых художников России, член союза дизайнеров России, иллюстратор/дизайнер, победитель DESIGN Awards PTZ 2019 в номинации «Лучший дизайн графики professional», а так же ряда республиканских и российских конкурсов (конкурса новогодних открыток от Ассоциации Анимационного кино 2012, конкурса иллюстраций журнала «Мурзилка» и других).

Художница создает в технике компьютерной графики веселые современные работы, которые с легкостью находят себе место в самых обычных вещах в нашей повседневной жизни – в дизайне подушек, календарей и сумок.

Приглашаем вас познакомиться с работами Алёны Голубевой на выставке «Мир солнечного детства», где вы сможете не только погрузиться в мир детских фантазий и тёплых воспоминаний, но и раскрасить дизайнерские раскраски, придуманные и нарисованные Алёной.

Выставка работает до 1 апреля.
Информация и запись на экскурсии по телефону (8142)78-37-13

Хотите первыми узнавать о новых выставках и мероприятиях?
Подписывайтесь на нашу рассылку в группе Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum