Победители конкурса «Космическое путешествие»

В преддверии Нового года состоялось торжественное вручение призов победителям конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Космическое путешествие». Воспитанники детских садов Петрозаводска посетили музей, нарисовали космических собак и полюбовались своими работами и поделками других ребят.

Жюри отобрало 27 юных лауреатов, которые подготовили свои работы к одной из трех номинаций конкурса: «Космические поделки», «Мой друг-инопланетянин» и «Новогодняя космическая игрушка». Работы представлены в Музее изобразительных искусств Карелии и доступны для просмотра посетителям.

Сердечно поздравляем ребят и их родителей с победой в конкурсе!

Организаторами конкурса выступили Музей изобразительных искусств Карелии, МДОУ «Детский сад N12» и Творческий союз художников Карелии.