Петрозаводск – столица российского дизайна 2020, почувствует ли это на себе обыватель?

петрозаводск, дизайн

Лекции профессионалов, бренд города, визуальный код города, новые световые объекты в каждом районе столицы Карелии, объемные буквы Петрозаводск, промышленный дизайн, экономика региона – вопросы, которые поднимаются и решаются в рамках фестиваля «Петрозаводск – столица российского дизайна 2020».

Яна Пермякова – дизайнер среды, арт-директор «Центр дизайна интерьера», организатор и участник выставки VICTORIA DESIGN AWARDS поделилась грандиозными планами на этот год и пригласила к сотрудничеству!

12 марта в 18.00 Яна в рамках выставки проведет лекцию «Предметный дизайн. Карельский стиль». Вход по билету на выставку.

Познакомиться с предметами, которые были созданы Яной Пермяковой, можно на выставке VICTORIA DESIGN AWARDS ДИЗАЙН РОССИИ 2020, которая открыта до 22 марта.

Стоимость посещения: 40-150 руб.

Запись на экскурсии: 78-37-13