Определены победители квеста «Виртуальный детектив»

А ВОТ И ПРЕСТУПНИК! УТОМИЛСЯ ОТ СВОИХ ПРОКАЗ И ЗАСНУЛ!

Все улики указывают на Амура, он большой шутник и непоседа! Случайно проснувшись в Ночь Музеев, малыш тут же принялся веселиться и хулиганить! Не будем его будить, пусть поспит до следующей Ночи музеев… ❤

??? НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ! ???
САМЫЕ БЫСТРЫЕ И САМЫЕ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ! И У НАС ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА!
1. Команда Павловых, Быковых и Литвиновых (правильные ответы пришли в одно время).

2. Команда Шиле&co

3. Столярова Ангелина

ВАС ЖДУТ ИМЕННЫЕ ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И СЕРТИФИКАТЫ НА ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ!

Остальные участники, верно выполнившие все задания, получают свидетельство настоящего сыщика!

✅ Все дипломы и сертификаты будут высланы на эл.почту участников, оставленную при регистрации, 17 мая!

✅ Будем рады видеть фотографии участников с дипломами и сертификатами! СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО! Размещайте ваши фото под этим постом или на своих страницах в соцсетях с хэштегами #музейизорк и #квестМИИРК !