Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

/ОНЛАЙН-МАРАФОН «СОБЕРИ БУКЕТ НА ПРАЗДНИК»/ ПОБЕДИТЕЛИ

марафон собери букет на праздник

Дорогие друзья, мы рады подвести итоги нашего онлайн-марафона «Собери букет на праздник» и назвать имена тех, кому мы вручаем наши подарки!

Акварелька, Катя, Галина Васильевна и вся команда Музея ИЗО Карелии восхищается вами, наши талантливые участники, вашей неиссякаемой фантазией и творческим порывом! Весь снежный февраль вы радовали нас чудесными цветами, тёплыми словами, весенним предпраздничным настроением, и мы от всей души благодарим вас всех за это!

А теперь — имена наших победителей!

 Сертификатами на посещение новой выставки «Вселенная «Калевала» награждаются:

Юлия Сачук

Дмитрий Данилин

Наталья Максимова

Оксана Дудкина

Дина Литвинова

Мария Пушкарёва

Елена Слясская

Полина Михалёва

Ульяна Бурлакова

Татьяна Силюкова

Tilly Milly

Екатерина Фомина

Анастасия Ижевская

Ульяна Давидян

Анастасия Семочко

Лариса Горшкова

Участники марафона — организованные группы:

Детский сад №38, группа «Колокольчики» и педагог Ирина Петеляева награждаются благодарственным письмом, дипломом и подарком от художника Дмитриева Дмитрия — иллюстрацией к книге И.В. Полуницына

«Заведи себе зверюшку» (компьютерная графика, копия, пенокартон). Работа с выставки «Что за прелесть эти сказки».

Детский сад №15, группа «Звёздочки» и педагог Дина Мюхонен награждаются благодарственным письмом, дипломом и подарком от художника Лукконена Владимира — иллюстрацией к книге Е.К. Королевой «Московские сказки» (компьютерная графика, копия, пенокартон). Работа с выставки «Что за прелесть эти сказки».

Детский сад №49, группа «Кораблики» и педагог Наталья Ершова награждаются благодарственным письмом, дипломом и подарком — детскими книгами.

Детский сад №38, группа «Светлячки» и педагог Татьяна Коврижкина награждаются благодарственным письмом, дипломом и экскурсией в Музей ИЗО Карелии, выставка «Вселенная «Калевала»

Детский сад №38, группа «Звёздочки» и педагог Татьяна Баканова награждаются благодарственным письмом, дипломом и экскурсией в Музей ИЗО Карелии, выставка «Вселенная «Калевала»

Школа №6, 3А класс и классный руководитель Оксана Дудкина награждаются награждаются благодарственным письмом, дипломом и экскурсией в Музей ИЗО Карелии, выставка «Вселенная «Калевала»

 Все подарки можно получить в Музее с 16 марта, дополнительная информация в сообщениях группы во ВКонтакте

Поздравляем вас от всей души и ждём в гости! Всегда ваш, Музей ИЗО Карелии

Дорогие друзья, если у вас есть вопросы по результатам марафона, пишите в сообщения группы Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum, и мы вместе разберёмся во всех непонятных моментах!

На фотографиях: участники марафона и их работы

Поделиться: