Приносите ваших зайцев в Музей ИЗО РК! У нас проходит конкурс детского рисунка!

Дорогие друзья, у нас уже давно идёт масштабная подготовка к замечательно-необычной выставке-игре «88 ЗАЙЦЕВ»! И, как вы и сами уже догадались, зайцев нам нужно ОЧЕНЬ МНОГО!

У нас в Музее проходит КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАЯЦ»! ??? Торопитесь! Приём работ завершается 31 октября!

Условия конкурса:

? В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 12 лет.
? Рисунки принимаются в Музее ИЗО РК в период с 1 по 31 октября 2018 года (кабинеты 8 и 25).
? Размер работ А4, А3. Техника любая. Главное – чтобы рисунок был цветным и выразительным.
? На обратной стороне рисунка необходимо указать имя и фамилию автора, возраст художника и контактный телефон родителей.

Жюри конкурса определит победителей в возрастных категориях 5 – 7 лет, 8 – 10 лет, 11 – 12 лет, которым будут вручены призы. Лучшие работы войдут в состав выставки «88 зайцев».

Награждение победителей состоится в декабре 2018 года в Музее изобразительных искусств Республики Карелия по адресу пр.К.Маркса, 8 (площадь Кирова).

Информация по телефону (8142)784003, 764519.

ЗАЙЦЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! ЖДЁМ ВАШИ РАБОТЫ!