Общественная палата Российской Федерации запустила мониторинг для населения «Доступ к культуре»

Общественная палата Российской Федерации запустила мониторинг доступности культурных учреждений в субъектах Российской Федерации.
Результаты опроса покажут картину доступа к культуре в целом по стране и в Карелии. Обобщенные итоги будут рассмотрены на совместном заседании Общественного совета при Министерстве культуры Республики Карелия и Комиссии по вопросам сохранения культурного и духовного наследия, развития культуры и искусства Общественной палаты Республики Карелия.

Общественная палата Республики Карелия и Министерство культуры Республики Карелия приглашают население Карелии, руководителей и специалистов учреждений культуры, органов власти, некоммерческих организаций принять участие в мониторинге «Доступ к культуре».
По итогам мониторинга в органы исполнительной и муниципальной власти Карелии и России будут направлены предложения по развитию учреждений культуры Карелии.

Принять участие в мониторинге можно на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации

Путь: раздел «Деятельность» → подраздел «Проекты и акции» → «Доступ к культуре».

Прямая ссылка: О проекте «Доступ к культуре»