Новая выставка «Купеческий портрет»

Дорогие гости, спешим с приятной новостью. Совсем скоро в Музее изобразительных искусств Республики Карелия откроется новая выставка!

С 16 сентября по 3 декабря приглашаем Вас посетить выставку «Купеческий портрет XVIII – начала XX века из собрания Исторического музея».

Выставка продемонстрирует портреты представителей и представительниц купеческого сословия Российской империи, головные уборы и украшения купчих и купеческих барышень, документы и ордена известных российских купцов – промышленников, общественных деятелей и благотворителей. Работы из фондов Государственного исторического музея (г. Москва).

✦ Вход по билету на экспозицию
✦ Возможна оплата Пушкинской картой

❗16.09 в 15:15 состоится первая сборная экскурсия по выставке с Татьяной Петровой, куратором выставки из Государственного Исторического музея.
Записаться можно уже сейчас.

✦ Для индивидуальных посетителей в группе от 10 человек (используется радио-гарнитура).
✦ Продолжительность: 45 минут.
✦ Стоимость: входной билет – по прейскуранту, экскурсионное обслуживание – 150 руб./чел.

Касса/запись на экскурсии: +79114003844