Музей приглашает на программу «По неведомым дорожкам»

Знаете ли вы, кто скрывается за подписью Г.А.В., действительно ли Золушкина туфелька была из хрусталя, кто стал прототипом Незнайки и из чего сделали Лешего для постановки Театра кукол Карелии? Сможете ли вы отыскать волшебных существ, спрятанных на картине; догадаетесь ли, кому принадлежат сказочные предметы, и найдёте ли ответы на наши загадки?

Всё это вы узнаете, совершив интерактивную прогулку «По неведомым дорожкам» на выставке «Что за прелесть эти сказки!» вместе с нашим экскурсоводом. Чтобы вы не заблудились в волшебном мире, мы подготовили маршрутный лист! А начинается наше путешествие, как и полагается в сказках, от Вещего камня…

Приглашаем в путешествие больших и маленьких любителей сказок и волшебства! Погрузитесь в чудесный мир изобразительного искусства, театра и литературы на выставке «Что за прелесть эти сказки!»

✅Программа проходит с 1 по 14 февраля.
✅Расписание сеансов: по будням (кроме понедельника) в 16:00, в субботу и воскресенье в 11:00.
✅Предварительная запись не требуется.
✅Участие по входному билету на выставку «Что за прелесть эти сказки!»
✅Информация по телефону 633800 или в сообщениях группы.