Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Музей получил грант на усиление работы в онлайн формате

Благотворительный фонд Владимира Потанина подвел итоги первого цикла конкурса по приглашению для победителей антикризисных инициатив Фонда «Новое измерение», «Общее дело» и «Школа филантропии» (номинация «Системный эффект»). Согласно решению экспертов, поддержку получили 45 проектов, направленных на обеспечение устойчивости организаций.

Проект музея призван создать условия для усиления виртуального бренда музея и укрепления коммуникации с целевыми аудиториями в онлайн формате.

Проект станет логическим продолжением первого проекта по усилению онлайн присутствия, который музей реализовал в разгар пандемии в 2020 году при поддержке Фонда. На первом этапе проекта мы учились работать в онлайне, чтобы удержать и расширить виртуальную аудиторию новыми для нас инструментами, в проекте развития нам важно усилить созданный виртуальный бренд музея через новые формы – вертикальный видео-контент, онлайн-квиз, объемные панорамы, имиджевые ролики, апгрейд некоторых разделов сайта, что требует более сложных сценариев подготовки, оборудования, ПО, а также повысить осведомленность потенциальных волонтеров и частных доноров о сотрудничестве с музеем, молодежи — о новом сервисе «Пушкинская карта».

Сроки реализации: 10 января — 10 июля 2022 года

Руководитель проекта – Наталья Козловская (kozlovskaya@artmuseum.karelia.ru)

Тел.:+7 921 220 56 56 

О ходе реализации проекта читайте в ДНЕВНИКЕ ПРОЕКТА

Поделиться: