Мастер-класс в музее: 30 января рисуем «Букет с подсолнухами»

В это воскресенье, 30 января, приглашаем вас на мастер-класс «Букет с подсолнухами» (техника: акварель) с Ириной Перегородиной, членом Творческого союза художников Карелии. Мастер-класс организован в рамках 1-ой Карельской биеннале «Космос», которая проходит сейчас в Музее изобразительных искусств Карелии.

Акварель — один из самых сложных и в тот же момент привычных материалов в арсенале художника. С её помощью художник создаёт произведения, обладающие особым магнетизмом и поэтичностью. Ирина Перегородина чаще всего в своем творчестве обращается именно к акварели.

На мастер-классе «Букет с подсолнухами» участники смогут освоить базовые приёмы работы с этим «капризным» материалом и создадут прекрасный натюрморт с яркими летними цветами, напоминающими солнце.

Рекомендуемый возраст: 14+
Начало: 30 января в 16:00
Продолжительность: 1 час.
Стоимость: 300 руб. Возможна оплата по Пушкинской карте.
Все необходимые материалы предоставляются!

Информация и запись по телефону 633800, 633-844, 783713
Viber, WhatsApp, Telegram +7 9114003800

Напоминаем, что оплата производится ТОЛЬКО в кассе музея, участники программы Пушкинская карта могут приобрести билеты онлайн на портале ВМУЗЕЙ!