Мастер-класс в музее: 11 апреля «Вперёд к звёздам» (6+)

11 апреля в 14:00 готовимся к ДНЮ КОСМОНАВТИКИ! Приглашаем ребят на мастер-класс «Вперëд к звëздам!» с педагогом-художником Екатериной Юрко, где нам предстоит стать конструкторами межзвёздного корабля!

Ровно 60 лет назад Юрий Гагарин отправился в космос с космодрома «Байконур»! С тех пор этот день отмечается как праздник — День космонавтики!

Кто-то в детстве мечтает стать космонавтом; кто-то верит в то, что в ближайшем будущем всё станет как в фантастических фильмах: Космос будет покорен и любые межзвездные путешествия станут реальностью; а кто-то просто любит вглядываться в звёздное небо, отыскивая там созвездия и Млечный путь.

Всех, кто мечтает о звёздах и путешествиях к далёким планетам, мы приглашаем на наш мастер-класс! Все необходимые материалы предоставляются! Количество мест ограничено!

Стоимость: 200 руб./чел.

Информация и запись по телефону 633-800 или +79114003800