«We’re flying together» — концерт Питера Куна в Ночь Музеев

alt

Музей изобразительных искусств Республики Карелия, звукозаписывающая компания «Coon Records Oy» (EU) и музыкальное Издательство «Фейсис Петроской» представляют акустическую концертную программу российско-финского певца и композитора Питера Куна «We’re flying together».

alt

Питер Кун (Peter Coon) – российско-финский певец мультиинструменталист, композитор, продюсер. Работает в жанрах: поп, мелодический рок, эстрада, кантри, world-music. Cинглы Питера Куна занимали высокие позиции в скандинавских музыкальных чартах. Его песни звучали и были тепло встречены в Японии, Швеции, Норвегии, Финляндии, США, России.
Питер Кун — сотрудничал с рекорд лейблами: Megamania(EU), Unia songs(EU), Warner, Love Records(EU), Национальная Музыкальная корпорация(В.Дробыша). На протяжении долгого времени работал с Атте Блюмом, Паули Ханхиниеми, Никласом Нулундом, Ари Хомбре, Нико Нордстремом, Эркки Сеппяненым, хит мейкером «Любашей».

Является автором (музыка) известной российской песни «Только с Тобой», исполняемой Стасом Пьехой а также ряда других песен известных радиослушателям России. Долгое время принимал участие в совместном творческом проекте с теле-радиоведущим Геннадием Бачинским и Сергеем Стилавиным и активно гастролировал по России и за рубежом.

Концерт состоится только в Ночь Музеев! Не упустите уникальную возможность!

Приобретайте билеты заранее, в кассе музея. Количество мест ограничено!
Стоимость билета: 150 руб.

Справки по телефону: 78-40-03