Летняя музейная академия: первая смена, итоги

Первая смена ЛЕТНЕЙ МУЗЙНОЙ АКАДЕМИИ ЗАВЕРШИЛАСЬ! Наши каникулы наполнены  искусством, творчеством, приключениями, проектами, квестами и отличным настроением!

Из отзыва одной мамы: Не узнавала свою дочь! Она рано просыпалась и буквально торопила всю семью, потому что очень хотела вновь отправиться в музейную академию! Удивляла нас новыми познаниями в разных областях, то про магнитное лассо в фотошопе, то про императрицу Марию Федоровну! Однажды дома до поздней ночи разучивала для своего проекта рассказ про картину карельского художника, потом подготовила нарядное платье и сообщила, что к съемке тв готова! Пусть таких ярких и познавательных каникул будет больше! С удовольствием рекомендую лето в музее!

У нас готов фотоальбом, а во второй смене, которая стартует с понедельника есть еще пара свободных мест!

Приглашаем ваших детей провести эту маленькую летнюю жизнь вместе с Музеем!

✅ РАСПИСАНИЕ СМЕН:

II группа – с 21 июня по 2 июля,

III группа – с 5 июля по 16 июля,

IV группа – с 19 июля по 30 июля,

V группа – с 2 августа по 13 августа,

VI группа – с 16 августа по 27 августа.

✅ СТОИМОСТЬ одной смены 12 500 руб. (обед входит в стоимость)

✅ ВРЕМЯ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00

Выбирайте удобные для вас смены и записывайтесь в Летнюю музейную академию по телефонам 633-800, +79114003800