Летний культпоход для школьников

«Летний культпоход» — это увлекательная программа для организованных групп школьников (8+) в дни летних каникул! В нашем музейном меню есть варианты на любой вкус:

«Впервые в музее» — обзорная экскурсия по постоянной экспозиции музея. Знакомство с иконами, народным искусством Карелии, творчеством известных русских художников и карельских мастеров живописи.
Продолжительность: 1 ч.
Стоимость: входной билет – 50руб./чел.
Экскурсионное обслуживание на группу – 600 руб.

«Вселенная «Калевала» — экскурсия-путешествие в мистический мир эпоса «Калевала». Познакомьтесь с работами знаменитых карельских художников. Разгадайте тайны древней Калевалы и легендарной Похъелы. Узнайте истории главных героев и сюжетные линии эпоса.
Продолжительность: 1 ч.
Стоимость: входной билет – 50руб./чел.
Экскурсионное обслуживание на группу – 600 руб.

Мультимедийная программа «Мультиполотенце» — увлекательное «космическое путешествие по галактике» народного искусства Карелии XIX-XX веков + мастер-класс в технике шелкография: трафаретная печать на ткани (или льняных прихватках + 50 руб.).
Продолжительность: 1:15 ч.
Стоимость: 200 руб./чел.

Художественные мастер-классы на выбор:
«Калевальская щука» (гелевые ручки)
«Летний натюрморт» (масляная и сухая пастель)
«Котиков любят все!» (сухая пастель)
Продолжительность: 45 мин.
Стоимость: 150 руб./чел.

☎ Выбирайте удобный для вас вариант и записывайтесь по телефонам 633-800, +79114003800