«АРТ – четверг» — попробуйте себя в роли художников.

В Музее Изобразительных искусств Республики Карелия 6 февраля был дан старт работы новой творческой  студии для взрослых «АRT – четверги». Все желающие в прошедший четверг могли прийти на нашу студию и разнообразить свою будничную неделю в компании  профессионального художника  Маргариты Михайловны Юфа.

Мастер – класс пролетел незаметно в творческой неформальной обстановке. Для всех тех, кто был на первой встрече в этот «Сладкий четверг» смогли попробовать себя в роли художников,  написать натюрморт «Кофе  time» в технике пастель.

Мы будем ждать Вас на наших следующих встречах, которые будут не менее интересны. От Вас только хорошее настроение и творчество. По окончании мастер-класса у Вас будет завершённая картина и положительные эмоции.