Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Новогодняя программа «По следам гимназистов»

Автопортрет. 1943

Музей изобразительных искусств РК предлагает вашему вниманию уникальную Новогоднюю программу для организованных групп от 10 человек «По следам гимназистов».

Это приключение по старому городу, в ходе которого участники узнают легенды и интересные рассказы о Петрозаводске в «Путешествии по улице времени». На мастер-классе, который входит в программу, вы создадите своими руками «Волшебный фонарик» в технике роспись по стеклу. По завершении программы вас ждёт захватывающее путешествие по улице нашего города и сюрприз для всех участников.

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо собрать команду из 10 человек своих друзей, родных, одноклассников, знакомых. Новогодняя программа «По следам гимназистов» проходит в Музее изобразительных искусств РК и исторической части города.

В процессе Новогодней программы «По следам гимназистов» всех ждут приятные эмоции, неожиданные открытия и отличное новогоднее настроение. Это хорошая возможность познавательно и весело провести время, ощутить радость от совместного творчества и совершить уникальное «путешествие по улице времени»!

Программа рассчитана на 1,5 часа.

Время проведения: вторник-пятница с 13.00 до 17.00

Стоимость: 380 руб./чел.

Справки и предварительная запись по телефону: 78-37-13

Научный сотрудник МИИ РК
Юрко Екатерина Сергеевна

Поделиться: