«Дни новогодних чудес» — программа новогодних мастер-классов для групп

Автопортрет. 1943

В предновогодних хлопотах время летит незаметно – праздники все ближе для того чтобы создать новогоднее настроение. Мастер-классы отличный повод сделать своими руками подарки для близких и родных людей, провести время в отличной компании. Музей изобразительных искусств РК представляет вашему вниманию программу творческих мастер-классов в различных техниках для организованных групп детей и взрослых.

«Зимние пейзажи» в различных техниках (акрил, сухая и масляная пастель, гуашь, гелевые ручки) – 150 руб./чел.

«Новогодняя открытка» в различных техниках (аппликация, акрил, сухая и масляная пастель, гуашь, гелевые ручки) – 150 руб./чел.

«Волшебный шар», декупаж новогодних шаров – 250 руб./чел.

«Чудесный подарок», роспись плоской деревянной игрушки на выбор — зимняя избушка, символ года – обезьянка, рождественский ангел – 250 руб./чел.

«Счастливая обезьянка», создание символа года в технике игрушка из ниток – 200 руб./чел.

«ОСТОРОЖНО, обезьянки» или «Волшебная печать», мастер-класс в технике шелкография печатаем на прихватках символ 2016 года красную (огненную) обезьяну – 200 руб./чел.

«Музыкальная ёлочка», мастер-класс в технике скрап-букинг — 150 руб./чел.

Предварительная запись и информация по телефону: 78 — 37 — 13

Научный сотрудник МИИ РК