Выставка «Мы не были на той войне…» скоро завершает свою работу

Порт в Сиене. 1912

Спешите видеть выставку «Мы не были на той войне…», приуроченную к 70-летию Великой Победы. Выставка завершает свою работу 31 мая.

В экспозиции представлены произведения живописи, графики, скульптуры из фондов Музея изобразительных искусств РК. Перед зрителем предстанут образы людей, переживших вместе со страной все тяготы фронтовых лет и суровые трудовые будни тыла. Многие произведения были созданы непосредственно в военные годы, многие — по воспоминаниям, как эхо прошедшей войны.

Представляем вашему вниманию некоторые отзывы наших посетителей о выставке:

«Спасибо, так все тонко сделано, лучшие струны души зазвенели и заплакали, глядя на представленное. Спасибо!«

«Спасибо вашему музею за выставку! За эмоции и чувства, которые заставили нас задуматься о всех тех, кто отдал жизнь во имя мира!«

«Смотрится очень современно. Есть общая идея — человек на войне во всех его проявлениях: военная антропология!«

«Спасибо большое за эту выставку! Благодаря работам авторов, словно побывала на войне! Спасибо!«