31 мая состоится городской фестиваль «Город моей мечты»

Музей изобразительных искусств РК принимает участие в городском фестивале «Город моей мечты», который приурочен к Международному Дню защиты детей. Фестиваль состоится 31 мая с 12:00 до 17:00.

Музей подготовил разнообразную программу для детей и их родителей. На площади Кирова с 12:00 до 13:00 пройдет конкурс рисунков на асфальте «Солнечный город», а в шатре музея все желающие смогут напечатать себе на удачу котов на мастер-классе «Без кота и жизнь не та».

В этот день посетителям предлагается совершить «СкульпТур» и разгадать все загадки музея, следуя по маршрутному листу «Сундук сокровищ» и, конечно, посмотреть временные выставки и постоянную экспозицию. В 15:00 Маргарита Юфа проведет мастер-класс в технике «акварель» «Муркино счастье».

Музей принимает заявки от команд на участие в конкурсе рисунка на асфальте на адрес izomuseum@mail.ru

Посмотреть полную программу фестиваля можно здесь.

Справки по телефону: 78-37-13