Приглашаем детей в «Музейную академию»!

Каникулы – это обязательная часть учебного года. А весенние каникулы особые. Необходимо хорошо отдохнуть после самой длинной третьей четверти и с новыми силами приступить к четвертой. Музей изобразительных искусств, представляет Вашему вниманию абонемент «МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» в дни весенних каникул. Приглашаем детей от 9 до 13 лет провести незабываемые и яркие каникулы в музее!

Детский абонемент «Музейная академия» — это мероприятия, творческие задания, мастер-классы, изучение IT- технологий, практические занятия в студии анимации и тематические программы для каждого дня со своим индивидуальным планом. Программа нашего абонемента очень разнообразна и насыщена.

«МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» будет работать с 24 по 26 марта, в эти дни участники лагеря получат множество новых навыков, познакомятся с карельскими художниками и великими мастерами живописи и скульптуры разных эпох. Это будут Каникулы искусства, приключений и отличного настроения!

Спешите, количество абонементов ограничено!

Справки по телефону 78-37-13