Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Впечатления наших посетителей о выставке «Константин Коровин»

Дорогие посетители, до 22 февраля в залах Музея изобразительных искусств РК работает выставка произведений знаменитого русского художника, основоположника и блистательного представителя «русского импрессионизма» Константина Коровина. 59 живописных и графических работ для этой экспозиции предоставил Государственный Русский музей Санкт-Петербурга. Выставка также дополнена фильмом, который повествует о жизни и творчестве великого художника. Не упустите возможность насладиться подлинными произведениями русского импрессиониста!

Предлагаем вам познакомится с отзывами наших посетителей, побывавших на выставке «Константин Коровин»:

«…Эта выставка праздник для жителей города, художников и всех художественных школ города и Республики».

«Спасибо за выставку К.Коровина. Это мир света и радости, возвращение к той старой поэтичной и простой России. Благодарим за интересную и содержательную экскурсию, за общение с прекрасными людьми, работниками музея. К.Коровин открылся заново».

«Замечательная живопись. Картины создают яркое, прекрасное настроение. Интересны и информационный фильм. Спасибо организаторам этой достойной выставки!»

«Благодарим за организацию великолепной выставки. Многое увидели впервые».

«Спасибо! Весна. Осень. На берегу моря! Свет. Позитив. Зарисовки выставки в Париже».

«Благодаря вашей выставке мы познакомились с творчеством этого замечательного художника, ощутили его внутренний мир и огромный талант, особенно в передаче света».

«Впечатление от картин, как глоток свежего воздуха!»

«Мы безумно счастливы, потому что посетили вашу выставку!!! Розы у него красивые, мы прониклись. Нам очень понравились картины «Весна», «Костер». В такие морозы это особенно здорово!»

«Огромное спасибо за потрясающую выставку! Эти картины, на самом деле, можно смотреть часами. Творчество К.Коровина многогранно, восхитительно, прекрасно. Надеюсь еще раз посетить эту выставку. Еще раз спасибо!»

«Очень яркие краски! Картины подарили много эмоций и воспоминаний. Умение так рисовать, воплощать мир на холсте – огромный дар. Спасибо за выставку!»





Поделиться: