Фоторепортаж открытия выставки «Мистерия Петербурга»

Персональная выставка фотографий известного петербургского реставратора Михаила Пикалова открылась в Музее изобразительных искусств РК 23 января. В состав экспозиции вошли 60 фотографий, посвященных его любимому городу.

Фотографии Михаила Пикалова экспонировались на персональных выставках в Санкт-Петербурге, Москве, в Англии, Франции, Швейцарии и на Мальте. Сегодня произведения Михаила Пикалова хранятся в Русском музее, Государственном Эрмитаже, Музее истории Санкт-Петербурга, в частных коллекциях России, США, Франции, Германии, Швейцарии, Японии, Китая, являясь своеобразным памятником художнику и его подвигу служения Санкт-Петербургу.

Выставка организована компаней «Пикалов и сын» при содействии Государственного Русского музея.

Предлагаем вам фоторепортаж с открытия выставки: