«Изостудия для взрослых просто великолепна!»

Такой  отзыв  и приятный комплимент  подарили  участники  студии  профессиональному художнику, руководителю изостудии для взрослых Маргарите Михайловне Юфа.

В течение  января – февраля  в  Музее изобразительных искусств  РК  состоялось 5 занятий для желающих научиться рисовать.  Группа взрослых, в составе 12 человек,  каждое  воскресенье  постигала  секреты  техники  акварели, пастели и работы с гелиевыми ручками, выполняя графические композиции и  рисунки на темы: «Мир природы», «Окно доброго человека», «Дуновение лета», « Любимый пейзаж».

А когда  в музее  с тобой  рисуют  твои  близкие,  то это  вдохновляет еще  больше  и придает уверенности в своих силах и  художественных способностях!

С  7 апреля   детская изостудия  продолжит  свою работу  под руководством  М.Юфа.