/КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕТВЕРГ/ с Музеем изобразительных искусств Карелии

суло юнтунен светлая ночь горизонт

Дорогие друзья, мы уже можем встречаться с вами в Музее: посещение выставок допустимо для индивидуальных посетителей и групп до 10 человек с возможностью проведения экскурсий! Порадуйте себя искусством и творчеством!

Музей работает с 11:00 до 18:00 (касса до 17:30).

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Выставка «Карелия. Век ради вечного» к 100-летию Республики Карелия (50-150 руб.)

В ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Квест «СКУЛЬП-ТУР» для активной молодежи и семейной аудитории

Информация по телефону (8142)78-37-13/78-40-03

ОСТАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Музея пока остаются в Интернет-пространстве!

В 16:00 уже ставшая традицией он-лайн встреча в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk): на прямой связи Динара Халикова — директор по проектам ИКОМ России.

В эфире поговорим о проекте «Инклюзивный музей» и доступной среде, сравним российский и мировой опыт, коснемся осознания ценности культурного разнообразия и познакомимся с проектом «Миграции: приоткрывая личное», поговорим о том, как культура становится объединяющей силой, рождающей диалог и сотворчество.

В 18:00 — «АРТ-ЧЕТВЕРГ», мастер-класс «Из Парижа с любовью» (в технике пастель) с Катей Юрко!

На фотографии: С.Х. Юнтунен, Белая ночь, 1972, экспонируется на выставке «Карелия. Век ради вечного».