Культурный четверг с Музеем ИЗО РК. Программа на 14 мая

Мы продолжаем наши встречи в Интернет-пространстве! И снова хотим поделиться с вами виртуальной порцией реальных положительных эмоций для вас, дорогие друзья! Порадуйте себя искусством и творчеством!

☀ 16:00 уже ставшая традицией он-лайн встреча в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk): в прямом эфире поговорим с известным карельским художником Егором Кукушкиным о творчестве, театре, учениках, юморе и планах на будущее.

☀18:00 — «АРТ-ЧЕТВЕРГ», мастер-класс «Графический натюрморт» с Катей Юрко в смешанной технике!

☀ Обязательно поучаствуйте в международной акции #МузейнаяНеделя — по хэштегу #музейнаянеделяМИИРК в социальных сетях Музея знакомьтесь ближе с жизнью и коллекцией Музея и активно присоединяйтесь к этому замечательному событию!

На заставке: Кончаловский П. Сирень в стеклянной банке. 1952. Коллекция Музея ИЗО РК. Фотограф: Оксана Иващенко