Культурный четверг с Музеем ИЗО. Программа на 31 октября

31 октября Музей работает с 12:00 до 20:00. Касса до 19:30.

Вы можете посетить в этот день:

12.00 — 20.00 ВЫСТАВКИ:

“Профессии – путь в будущее”

Франческо Караччи “Безмолвный танец” (Италия)

Зорикто Доржиев. Степная история.

“Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер” (выставка продлена до 10 ноября)

ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

МЕРОПРИЯТИЯ:

16:00 Флэш-студия «Облака»: занятия по компьютерной графике для учеников среднего звена и старшеклассников

18:15 — экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

18:00 — живописный «АРТ-ЧЕТВЕРГ» — творческая студия для взрослых, мастер-класс «А за окном то дождь, то снег…» (пейзаж) с художником Катей Юрко.
ВНИМАНИЕ! Техника: масляная живопись. Стоимость: 600 руб. Все материалы предоставляются!

Делитесь впечатлениями, будем рады увидеть ваши отзывы по хэштегу #музей_изо_рк !

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы vk.me/rk_artmuseum

На заставке: фрагмент экспозиции «Профессии — путь в будущее»