Культурный четверг с Музеем ИЗО. Программа на 3 октября

3 октября Музей работает с 12:00 до 20:00. Касса до 19:30.

Уже в этот четверг в 18:15 вас ждёт первая экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

Вы можете посетить в этот день:

12.00 — 20.00 ВЫСТАВКИ:

Выставка «Франческо Караччо. Безмолвный танец»
Выставка «Зорикто Доржиев. Степная история», 40-150 руб.
Выставка «Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер», 40-100 руб. (выставка продлена до 10 ноября)
Постоянная экспозиция. Стоимость: 40-200 руб.

МЕРОПРИЯТИЯ:

18.00 — осенний «АРТ-ЧЕТВЕРГ» для взрослых (12+), мастер-класс «Осенний листопад» (натюрморт) с художником Коровиковой А.В., техника сухая пастель.
Стоимость: 300 руб. Все материалы предоставляются.

Александра Валерьевна Коровикова — художник с многолетним опытом работы в Петрозаводском педагогическом колледже. Александра Валерьевна уже проводила великолепные профессиональные мастер-классы в Музее на акциях «Ночь музеев» и «Ночь искусств». Под её чутким руководствам вы обязательно создадите прекрасные работы для своей коллекции!

Справки и запись по телефону (8142)78-37-13

Делитесь впечатлениями, будем рады увидеть ваши отзывы в социальных сетях по хэштегу #музей_изо_рк !