Кто стоит за созданием музейной азбуки?

Почти половину лета мы радовали Вас музейной азбукой! Каждый день мы знакомили не только с разными художественными терминами, жанрами, материалами, но и показывали красоту и богатство наших фондовых коллекций.

Секрет подготовки таких публикаций прост. За дело берется тот, кто не только хорошо разбирается в материале, но и всем сердцем любит то, что делает!

Знакомьтесь — Ольга Борисова — методист отдела по работе с посетителями. Именно Оля — автор   идей и текстов музейной азбуки! Ей удалось придумать и создать образы букв, подходящие к сюжетам. Они надолго запомнятся нашим виртуальным посетителям.

Ольга Борисова

Музейная азбука в онлайне завершена, мы верим, что Ольге удалось увлечь и заинтересовать вас новыми знаниями музейного мира.

Согласны ли Вы, что на свет стоит появиться печатному изданию «Музейная азбука»?