Креативный фелтинг в Музее! Мастер-класс 17 марта 2018 года.

Мокрое валяние перевалило пик народной популярности. Сегодня в этой технике остались работать мастера, которые смогли найти свой авторский стиль, выработали уникальную технологию.

Талантливый мастер Юлия Румянцева проведёт мастер-класс «Зимние цветы» в Музее изобразительных искусств 17 марта 2018 года в 10.00. Юлия не только расскажет о свойствах различных материалов,  какие из них лучше всего работают на сваливание, но и поделится секретами своего мастерства на примере изготовления цветочного украшения.

Количество мест на участие в этом эксклюзивном мероприятии ограничено. Поэтому мы начинаем бронировать места уже сегодня! Регистрируйтесь на мастер-класс и встречайте весну с новым актуальным украшением!

Стоимость участия — 500 руб. Все материалы и инструменты предоставляются.

Продолжительность 10.00-14.00

Бронирование мест по телефону 8(8142) 783713