«Кошка на окошке»: четвертое занятие проекта «Распишитесь, пожалуйста» состоялось в Музее изобразительных искусств РК

В октябре 2017г. в Музее изобразительных искусств РК начал работу проект «Распишитесь, пожалуйста», реализуемый при поддержке благотворительного фонда Тимченко по программе «Активное поколение».

25 октября состоялось четвертое занятие проекта под названием «Кошка на окошке».

Холодает, а в душе участниц проекта «РАСПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!» тепло и ярко! Прошло занятие по витражной живописи или росписи по стеклу под руководством Ирины Кулаевой. Эта техника требует особых навыков, терпения и умения, особенно при подборе цвета и работе с контуром. Дамы молодцы, стараются! У каждой появился свой очаровательный котик! Не смотря на то, что трафарет выбран одинаковый, благодаря творческой фантазии и разнообразию цветовой гаммы, картинки получаются очень разные по настроению.

Проект реализуется при поддержке фонда Тимченко по программе «Активное поколение».

Предыдущие занятия проекта «Распишитесь, пожалуйста»:

Первое занятие: роспись по дереву

Второе занятие: «Наливное яблочко»

Третье занятие: «Цветы распускаются»