Концерт «Новогодняя мелодия флейты»

23 декабря в 18.00 — концерт «Новогодняя мелодия флейты». Вы услышите шедевры музыки для флейты от композиторов — романтиков XIX века до джазовых композиций XX века.

Концерт организовывает флейт-клуб «Волшебная флейта» вместе с педагогами и учащимися детской школы искусств им. М. А. Балакирева. Выступают молодые и взрослые флейтисты — артисты симфонического оркестра Карельской государственной филармонии, студенты и педагоги Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова, педагоги детской школы искусств им. М. А. Балакирева.
Нежный голос флейты в содружестве с роялем, контрабасом и ударными создаст чудесное предновогоднее настроение. Для юных флейтистов это будет первое выступление в прекрасном зале, они будут стараться для вас, и им так необходима ваша поддержка!

Выступают лауреаты всероссийских и международных конкурсов :
💥Александр Милицкий (флейта),
💥Наталия Белова (флейта),
💥Инга Виноградова (флейта)
💥Ангелина Тарасова (флейта)
💥Вера Милицкая (фортепиано)
💥Марина Тафичук (фортепиано)
💥Диана Тугунова (фортепиано)
💥Михаил Филимонов (контрабас)
💥Игорь Сахаров (ударные)
💥Учащиеся детской школы искусств им. М.А.Балакирева.

Начало концерта: 18.00

Вход по билету на любую экспозицию музея

Информация по телефону 633-800
Касса 633-844

Не требуется: электронный сертификат, справка о вакцинации, о перенесенном заболевании, ПЦР-тест.