Концерт «Новогодняя мелодия флейты»

23 декабря в 18.00 — концерт «Новогодняя мелодия флейты». Вы услышите шедевры музыки для флейты от композиторов — романтиков XIX века до джазовых композиций XX века.

Концерт организовывает флейт-клуб «Волшебная флейта» вместе с педагогами и учащимися детской школы искусств им. М. А. Балакирева. Выступают молодые и взрослые флейтисты — артисты симфонического оркестра Карельской государственной филармонии, студенты и педагоги Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова, педагоги детской школы искусств им. М. А. Балакирева.
Нежный голос флейты в содружестве с роялем, контрабасом и ударными создаст чудесное предновогоднее настроение. Для юных флейтистов это будет первое выступление в прекрасном зале, они будут стараться для вас, и им так необходима ваша поддержка!

Выступают лауреаты всероссийских и международных конкурсов :
?Александр Милицкий (флейта),
?Наталия Белова (флейта),
?Инга Виноградова (флейта)
?Ангелина Тарасова (флейта)
?Вера Милицкая (фортепиано)
?Марина Тафичук (фортепиано)
?Диана Тугунова (фортепиано)
?Михаил Филимонов (контрабас)
?Игорь Сахаров (ударные)
?Учащиеся детской школы искусств им. М.А.Балакирева.

Начало концерта: 18.00

Вход по билету на любую экспозицию музея

Информация по телефону 633-800
Касса 633-844

Не требуется: электронный сертификат, справка о вакцинации, о перенесенном заболевании, ПЦР-тест.