Карельский натюрморт на рабочий стол

Новый фон каждую неделю! Выбирайте, скачивайте, устанавливайте на свои гаджеты и украшайте мир вокруг себя! Осенью хочется тепла и уюта!

Душевный натюрморт с калитками и самоваром по мотивам произведения «Натюрморт «Карельский» Валентины Авдышевой создаст атмосферу радости на Вашем рабочем месте!

СКАЧАТЬ В ГРУППЕ «В КОНТАКТЕ»

Согласитесь, было бы замечательно, если бы произведения искусства радовали вас не только во время посещения музея, а были рядом каждый день или украшали рабочие будни!

Для этого на основе произведений из коллекций Музея изобразительных искусств Карелии мы разработали фоны для рабочего стола, которые вы можете скачать в двух размерах: 1920х1080 и 1280х1024!

Познакомиться подробнее с творчеством Валентины и Алексея Авдышевых можно ЗДЕСЬ

Заставки разработаны в рамках реализации проекта Музея — победителя конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. 2020 год.