Итоги конкурса «Вперед! Без страха и сомнения!»

Мюд Мечев и Анита Дункерс с участниками конкурса

2 сентября Мюд Мечев и Ольга Хлопина подвели итоги конкурса детского рисунка «Вперед! Без страха и сомнения!»

Жюри в составе Мюда Мечева, Ольги Хлопиной и сотрудников музея определило победителей. Несмотря на достаточно высокий уровень конкурсных работ, первая, премия, к сожалению не была присуждена никому. Трое победителей поделили между собой одну вторую премию и две третьих премии: второе место заняла Осипова Элина, учащаяся Школы искусств №1, с работой «Автопортрет». Два третьих места заняли Красильникова Елизаветта (Детская художественная школа Дворца творчества детей и юношества) и Эдуард Винярский (Школа искусств №1).

Но, поскольку конкурс стал ежегодным, то его организаторы по-прежнему призывают юных авторов творить, дерзать удивлять и конечно же, побеждать в будущем году.

Не раскрыв полностью тему следующего конкурса, Мюд Мечев и Ольга Хлопина лишь дали подсказку будущим участникам: «Читайте сказки Пушкина».

Мюд Мечев с победителем конкурса Элиной Осиповой