Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

ИнтурЛидер в лидерах!

шаманов, цветы

Каждый год Музей изобразительных искусств Республики Карелия собирает своих сотрудников, членов клуба друзей и общественного совета, а также всех неравнодушных к деятельности Музея людей вместе на Ученый Совет, чтобы подвести итоги минувшего года, поделится своими новостями и планами на ближайший год.

Музей имеет широкий круг партнеров и контрагентов, с которыми ведет работу, сотрудничает и взаимодействует на протяжении долгого времени. По итогам каждого года Музей ИЗО РК выбирает лучших партнеров  за совместные достижения, успехи в работе. 

В туристической сфере самым активным партнером по итогам 2019 года стал ООО «ИнтурЛидер».

Музей выражает свою искреннюю признательность дружному коллективу ООО «ИнтурЛидер»  за успехи в работе, доброжелательность в общении и оперативное реагирование на возникающие вопросы.

Выражаем уверенность в плодотворности дальнейшего сотрудничества и от всей души желаем успехов в работе ООО «ИнтурЛидер».

Дарим сотрудникам компании пригласительные билеты на посещение выставки «Русский Север» (из собраний Русского музея, Третьяковской галереи, Мурмансокго художественного музея и Музея изобразительных искусств Карелии), которая начнет свою работу с 11 апреля 2020 года.

Поделиться: