Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

С Новым 2012 Годом!


Музей изобразительных искусств Республики Карелия поздравляет всех посетителей, друзей и коллег с Наступающим Новым Годом!

Желаем в Новом году еще ближе стать к искусству, сильнее чувствовать силу прекрасного, теснее ощущать связь с настоящим культурным наследием. Мы несомненно будем в этом верным Вашим гидом.

Самый лучший способ ощутить себя частью музея, проникнуться духом искусства и ближе познакомиться с ним — стать почетным Членом клуба «Друзья музея».

Планируете праздничную программу в выходные дни? Посетите  персональную выставку Никаса Сафронова и выставку «Богема». Хотите порадовать приехавших на праздники гостей? Приходите в музей на увлекательную экскурсию. Душа требует больше интерактива? Это не проблема — в музее для Вас организованы творческие мастер-классы с известными художниками и мастерами Петрозаводска (не забудьте записаться по телефону 78-37-13).

С трудом отрываетесь от компьютера? Тогда поиграйте в «Ровесников» у нас в компьютерном классе или путешествуйте по залам Государственного Русского музея в интерактивном кинотеатре музея.

Но что, если Вас с детства одолевают мечты о межпланетных путешествиях, далеких галактиках… Казалось бы, как здесь может помочь музей? Еще как! Приходите к нам на сеансы образовательной мультимедиа программы «Мультиполотенце»! Почувствуйте себя космонавтом в галактике народного искусства Карелии. Покорите космос!

Для Вас мы работаем ежедневно с 10.00 до 19.00 до 15 января (1 января 2012 года — выходной). А пока музей будет на единственном выходном, не забудьте креативно заснять новогоднее веселье и поучаствовать в фотоконкурсе «Русское застолье»!

Впереди еще много интересного, ведь Новый Год только начинается!!!




Поделиться: