Фешен-Скетч Марафон: день 4

“ФЕШЕН-СКЕТЧ МАРАФОН” с Музеем ИЗО РК ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

ПРОГРАММА 4 ДНЯ:
✅ Блок 4. Видео-урок: Особенности отрисовки волос и лица
✅ Домашнее задание: посмотреть видео, выполнить рисунок.

Обратная связь с куратором: ваши вопросы оставляйте в группе Музея во ВКонтакте в комментариях под постом с соответствующим уроком до начала следующего урока!

НАПОМИНАЕМ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Марафон проходит с 25 мая по 5 июня (кроме выходных). Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Видео-уроки выкладываются в группах и на официальном сайте Музея ежедневно в 18:00 (кроме выходных).

Выполненные домашние задания и вопросы к куратору оставляйте в группе Музея во ВКонтакте в комментариях к соответствующему уроку ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО УРОКА.

ВНИМАНИЕ! обратную связь и сертификат получают только те участники, которые присоединились к марафону не позднее 26 мая и вовремя выкладывают задания и вопросы.

Участники, выполнившие все домашние задания и итоговую работу, получают “Сертификат участника курса”!