«Дни новогодних чудес»: мастер-класс «Зимушка-Зима»

мастер-класс, новый год

Хотите создать новогодние картины дружной компанией или даже целым классом? Приглашаем вас на «ДНИ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС» в Музей ИЗО!

Один из мастер-классов программы — новогодний пейзаж «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Созданная своими руками новогодняя картина будет прекрасным украшением вашего дома в дни зимних праздников или даже необычной большой поздравительной открыткой для близких!

Техника: по выбору (на фотографии — один из возможных вариантов)
Стоимость: 200 руб./чел. Все необходимые материалы предоставляются!

Время проведения: с 17 декабря 2019 по 12 января 2020.
Группа: от 10 человек.
Запись по телефону (8142)78-37-13 на удобное для вас время (уточняйте свободные даты и время)!

Полный список новогодних мастер-классов по ссылке

Украшайте свой мир вместе с нами и дарите себе и близким праздничное настроение и самые лучшие и уникальные подарки!

Записывайтесь по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы vk.me/rk_artmuseum