С 17 декабря по 12 января «Дни новогодних чудес» для школьных групп в Музее ИЗО

Приглашаем организованные школьные группы на новогодние программы Музея изобразительных искусств Карелии с 17 декабря по 12 января. Программы проводятся по предварительной записи!

Новогодняя познавательная программа «Зимние истории» из цикла «По следам гимназистов» (7+) для организованных групп от 10 человек.

Стоимость участия: 300 руб./чел. Все необходимые материалы предоставляются!

• виртуальное путешествие по Улице Времени,
  • мастер-класс по росписи стеклянного подсвечника,
  • прогулка по музею «по следам гимназистов».

Художественные мастер-классы для организованных групп от 10 человек.

Мастер-класс «12 месяцев» (5+) — создаём календарь на 2020 год в смешанной технике. Стоимость: 200 руб./чел.

Мастер-класс «Зимушка-зима» (5+) — создаём зимний пейзаж в различных техниках. Стоимость: 200 руб./чел.

Мастер-класс «Лесной олень» (7+) — создаём и расписываем 3D-конструкцию. Стоимость: 250 руб./чел.

Мастер-класс «Маленькое чудо» (7+) — расписываем плоскую деревянную игрушку. Стоимость: 250 руб.

Мастер-класс «Мышка в кармане» (7+) — печать на сумке-кармане (шелкография). Стоимость: 300 руб./чел.

Записывайтесь на новогодние программы по телефону (8142)78-37-13.