Директор Музея ИЗО Карелии приглашает на выставку А.Морозова

Директор Музея ИЗО Карелии Наталья Вавилова рекомендует посетить персональную юбилейную выставку Аркадия Морозова:

«Дорогие друзья, не пропустите персональную выставку талантливого мастера, замечательного художника – Аркадия Морозова «Случилось. Вокруг пустоты»! Это не только интересно, но и очень познавательно. Художник всегда интересен своим особым способом художественного осмысления многообразия зримого мира. Хочу особо отметить вечное стремление мастера проникнуть в суть явлений, воссоздать не только чувственный облик реальности, но и ее духовность. Современный художник, современный стиль, ярчайшая индивидуальность (его работы ни с кем не перепутаешь), его поиски, его размышления, начиная с ранних работ, не оставят вас равнодушными. Просто надо внимательно вглядываться в сущность произведений, понять их «душу». Это и есть путь познания современного искусства».

Стоимость посещения: 50-150 руб.

Режим работы Музея: ВТ-ВС с 10:00 до 18:00, четверг с 12:00 до 20:00

Информация по телефону (8142)78-37-13

На фотографиях: выставка А.Морозова «Случилось. Вокруг пустоты» в Музее ИЗО Карелии