Дарите девушкам эмоции! Подарочный сертификат на выставку «ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГИМНАЗИЮ»

сертификат, поленов

Уникальное поздравление к 8 марта — подарочный сертификат на выставку «ВАСИЛИЙ ПОЛЕНОВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГИМНАЗИЮ», которая впервые проводится в Карелии!

Василий Поленов — великий русский художник, имя которого знакомо с детства каждому!

До 21 апреля 2019 года Музей изобразительных искусств Карелии приглашает на выставку, которая открылась в год 175-летия со дня рождения выдающегося русского живописца.

Живопись, графика, медиа, а также у зрителей есть возможность оценить мастерство владения карандашом и других членов семьи – матери Марии Алексеевны и сестер Веры и Елены Поленовых.

На выставке из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии экспонируются произведения художников, которые составили славу русского изобразительного искусства: друзей В. Поленова – И. Репина, В. Серова, А. Боголюбова и его учеников – И. Левитана, К. Коровина, С. Виноградова, В. Бялыницкого-Бируля.

Стоимость сертификата на 1 персону — 200 руб., на 2 персоны — 400 руб.

Заказ подарочных сертификатов (8142)78-40-03

Информация и запись на экскурсии (8142)78-37-13