Брошь «Роза» для 10 счастливчиков: торопитесь в Музейную Мастерскую!

Handmade ценится сегодня всё больше и больше: такие работы всегда уникальны и хранят тепло рук мастера! Чтобы порадовать себя или своего дорогого человека таким подарком, приходите в нашу Музейную Мастерскую в субботу 3 марта в 10:00!

Только в этот день под руководством опытного мастера Елизаветы Купчинской вы создадите прекрасную нежную брошь «Роза» из зефирного фоамирана — необычайно воздушного и легкого материала, особого вида пластичной замши.

Приходите к нам насладиться творчеством, общением и, конечно, испытать гордость за своё новое достижение!

Спешите записаться и оплатить участие! Только 10 мест! Все необходимые материалы и инструменты предоставляются!

Время проведения — 3 марта 2018 года с 10:00 до 13:00.

Стоимость МК — 500 руб.

Билеты на мастер-класс уже в продаже в кассе Музея. Зарезервировать место можно у куратора мастер-класса Никифоровой Людмилы по телефону +79217261903.

Билеты получат только 10 счастливчиков, которые первые оплатят участие!