Благодарность БФ «СИСТЕМА» и Государственному Русскому музею за выставочный проект «Четыре шедевра из Русского музея»

четыре шедевра

В преддверии празднования 100-летия Республики Карелия и 60-летия Музея изобразительных искусств Республики Карелия Русский музей при поддержке БФ «Система» привезли в регион полотна великих мастеров второй половины XIX века Ивана Крамского, Валентина Серова и Константина Маковского. Выставка «4 шедевра из Русского музея» с большим успехом прошла в Петрозаводске. Она стала бесценным подарком для жителей и гостей Петрозаводска.

Более 6,5 тысяч зрителей смогли увидеть эти полотна!

Посетители музея отставили восторженные отзывы и благодарности о великолепной атмосфере и полученных  впечатлениях на выставке великих художников.

Музей сердечно благодарит партнеров проекта: Благотворительный Фонд «СИСТЕМА» и лично Президента фонда — Анну Янчевскую, а также Государственный Русский музей и лично директора — Владимира Гусева, заместителя директора по научной работе — Евгению Петрову, заместителя директора по развитию и связям с общественностью — Анну Цветкову.

Спасибо за Вашу подвижническую деятельность, за внимание к региональным художественным музеям! Благополучия Вам, успехов и новых замечательных проектов! Наша благодарность коллективу БФ «СИСТЕМА» и коллективу Русского музея за четкую, слаженную и творческую работу. Надеемся, что наши связи и новые проекты будут развиваться и дальше!