Беседы с Зорикто Доржиевым. Часть 1.

«ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО современной женщины — оставаться такой, какая есть!» — глубоко убеждён один из самых ярких и востребованных российских художников — Зорикто Доржиев.

Музей изобразительных искусств Карелии в сотрудничестве с Галерей «Ханхалаев» (Москва) представляет творчество Зорикто Доржиева в Петрозаводске. На выставке показаны более 40 живописных работ художника разных лет. Восточные женщины — один из любимых сюжетов Доржиева.

Этот уникальный молодой бурятский художник уже завоевал известность не только в нашей стране. Его персональные выставки прошли в Государственном Русском музее, Третьяковской галерее, Музее Востока, на крупнейших мировых площадках: Музее Виктории и Альберта в Лондоне, а также в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и на Тайване.

У Петрозаводчан и гостей столицы есть возможность увидеть полотна Зорикто Доржиева до 3 ноября 2019 года.

Стоимость билетов 40-150 руб.
Стоимость экскурсии на группу 600руб. -детская /800 руб. — взрослаяИнформация и запись на экскурсии по телефону (8142) 78-37-13