8 декабря — Международный день художника

Сегодня, 8 декабря, мы поздравляем всех причастных с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ХУДОЖНИКА!

Дорогие наши художники, желаем вам вдохновения, прекрасных работ и новых выставок! Удивляйте своих почитателей, радуйте яркими запоминающимися выставками!

Уже 13 декабря в Музее изобразительных искусств откроется новая выставка «Художники Карелии» — 51-ая республиканская выставка Карельского регионального отделения Союза художников России. Гости выставки смогут увидеть новые работы наших талантливых карельских художников, созданные за последние два года. Это будет настоящий праздник для всех ценителей искусства!

На фотографии: Высоковских Ю.П. В художественной школе. (из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии).