5 января 2018 года Музей ИЗО РК приглашает всех на концерт «Рождественское ВДОХновение»

5 января 2018 года в 15.00 в Русском зале Музея ИЗО РК состоится праздничный концерт «Рождественское ВДОХновение».

В концерте принимают участие:

Вокальный ансамбль a cappella «Квартет Плюс» (бас – Екатерина Каурова, баритон – Александра Подоляк, лид – Елизавета Фалинова, тенор – Анна Воронская). Коллектив является лауреатом республиканских и международных конкурсов и фестивалей: «Кубок Карелии», «Bravo cantante!», «Сокровища Карелии», Республиканский конкурс преподавателей (2016 г.), IV Международный фестиваль хоровой музыки им. Г.Е. Терацуянца, Международная ассамблея искусств «Северное ожерелье» (2017 г.), лауреат I степени международного конкурса исполнительского мастерства им.К.Э.Раутио «Северное ожерелье» (нояб.2017 г.)
Летом 2016 г. «Квартет Плюс» стал участником Summer vocal-band-art festival «Vocal Affairs» в г. Хельсинки (Финляндия), а в мае 2017 г. выступил на Международном фестивале «Московская весна a cappella».

Александр Милицкий (флейта), артист Симфонического оркестра Карельской филармонии, лауреат международных конкурсов

Фарида Хисмятова (фортепиано), заслуженный работник культуры РК, педагог Специализированной школы Искусств г.Петрозаводска

Елизавета Фалинова (фортепиано), педагог Петрозаводской Государственной Консерватории им.Глазунова, лауреат международных конкурсов

Иван Тимофеев (фортепиано), преподаватель Мурманского колледжа искусств, лауреат международных конкурсов