31 мая -день работника культуры Карелии!

буторов, ромашки, цветы

Музей изобразительных искусств Республики Карелия сердечно поздравляет коллег и друзей с профессиональным праздником – Днем работника культуры Карелии! В это сложное время учреждения сферы культуры и люди, которые в них трудятся, радовали общественность своими программами, мероприятиями и разнообразным образовательным и развлекательным контентом, дарили встречи с прекрасными, вдохновляли на созидание и созерцание. Роль культуры в период пандемии показала свою значимость и важность. Мы искренне желаем коллегам и друзьям процветания, здоровья, творческих успехов, креативных идей! Верим, что скоро двери каждого учреждения вновь откроются, а тысячи жителей и гостей Карелии смогут прикоснуться к прекрасному «здесь и сейчас»!