Предновогодний онлайн марафон: день 24

С 1 декабря в группе Музея во ВКонтакте проходит Предновогодний онлайн марафон! Присоединяйтесь, готовьтесь к Новому году весело и творчески вместе с Музеем ИЗО Карелии и выигрывайте призы! Все подробности в группе Музея во ВКонтакте по хэштегу #МарафонМИИРК! До Нового года 7 дней!

Одна из самых чудесных новогодних традиций — отправлять «живые» поздравительные открытки друзьям и близким. И сегодня эта традиция переживает новый бум!

В этом году по уже сложившейся традиции мы выпустили серию открыток, разработанных по мотивам произведений из коллекции Музея изобразительных искусств Карелии — работ Тамары Юфа, Бориса Акбулатова и Екатерины Пеховой. Делимся с вами красотой и напоминаем о том, что ваши «живые» письма со словами любви и тёплыми пожеланиями еще успеют дойти до адресатов к Новому году.

Все открытки можно приобрести в кассе Музея.