27 мая 2018 года Музей ИЗО РК принял участие в городском семейном фестивале «Город моей мечты»

27 мая 2018 года в Петрозаводске на площади Кирова и на стадионе «Юность» прошёл городской семейный фестиваль «Город моей мечты».

На площади Кирова сотрудники Музея ИЗО РК провели для гостей фестиваля традиционные музейные мастер-классы: поделки из синельной проволоки, фотобутафория и музейная открытка в технике аппликация.

В Музее (пр.Карла Маркса, 8) проходила семейная игра-путешествие «Я иду искать» и мастер-класс «Я, ты, он, она — вместе дружная страна!» под руководством Т. Д. Колесниковой, члена Союза художников-педагогов РК.

Гости фестиваля участвовали в розыгрыше призов от Музея ИЗО РК. Двум счастливчикам были вручены сертификаты на семейное посещение Музея.

Порадовала гостей фестиваля и непривычно теплая карельская весна!